Краковия - Заря 2:0 видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Краковия - Заря / ФК Заря

В пятницу, 26 января, футбольный клуб Заря из Луганска провел свой первый матч на учебно-тренировочных сборах в Турции. Их соперником была польская команда Краковия, которая выиграла матч со счетом 2:0.

Краковия, бывший клуб украинского футболиста Евгения Коноплянки, забила по одному голу в каждом из таймов. Михал Ракоци открыл счет на 41-й минуте, а Патрик Макух установил окончательный счет матча за 15 минут до окончания основного времени.

Вот видео всех голов товарищеского матча Краковия - Заря:

Краковия - Заря 2:0
Голы: Ракоци, 41, Макух, 75.

Заря в первом тайме: Сапутин, Бутко, Джордан, Боль, Вантух, Чурко, Мишнев, Кирюханцев, Головкин, Антюх, Герреро.

Заря во втором тайме: Турбаевский - Яцык, Боль, Дришлюк, Хахлев, Мичин, Слесарь, Бенедюк, Волошин, Горбач, Бугай.

Стартовый состав Краковии: Мадейски, Ярощински, Сковгард, Гице, Госконен, Какабадзе, Соколовски, Кнап, Макух, Ракоци, Чельман.

Следующим оппонентом луганской Зари станет польская Ягеллония. Их встреча состоится в среду, 31 января.