Полесье и Днепр-1 сыграли вничью в напряженном поединке

Рефери принял в конце матча спорное решение, которое могло стоить победы хозяевам поля.
Полесье - Днепр-1 / УПЛ

В рамках 17-го тура УПЛ, в пятницу 8 декабря, футбольный клуб Полесье принял на своем поле команду Днепр-1.

Матч начался с активной игры обеих команд, что привело к значительной работе для вратарей Бойко и Кинарейкина. Однако, первый тайм был больше наполнен борьбой, чем опасными моментами.

В начале второго тайма Филлипов открыл счет в пользу гостей, забив гол одним касанием. Через 10 минут он повторил свой успех, но на этот раз был в офсайде.

Хозяева поля сумели отыграть один гол, за что полностью заслуживает признания Лукас Тэйлор. В конце матча мог быть назначен пенальти в пользу Полесья, но после просмотра ВАР, главный арбитр Балакин отменил свое решение. Итог матча - ничья, 1:1.