Металлист 1925 добыл уверенную победу над Металлистом

Лучшие команды Харькова выявили между собой сильнейшего.

В воскресенье, 21 мая, в рамках 27-го тура УПЛ Металлист 1925 встречался с Металлистом. Матч завершился победой номинальных хозяев со счетом 2:0.

Команды в первой половине встречи не смогли забить голов, однако второй тайм сумел порадовать фанатов.

На 58-й минуте отличился защитник Никита Безуглый, а еще спустя 10 минут форвард Андрей Чирук удвоил преимущество своей команды.

В оставшееся время матча гости пытались сократить отставание, однако Металлист 1925 не дал шансов своему сопернику.