Динамо - Минай 2:0 видео голов и лучших моментов матча УПЛ

Представляем вашему вниманию обзор прошедшего поединка чемпионата Украины.

В субботу, 8 апреля, киевское Динамо принимало дома Минай. Стартовый свисток раздался на стадионе им. Лобановского в 13:00 по киевскому времени.

На 35-й минуте матча Царенко открыл счет, расстреляв ворота с близкого расстояния.

Остаток тайма динамовцы продолжали давить, но счет не изменился. Не изменилась ситуация и во втором тайме, киевляне изо всех сил старались забить гол. И на 62-й минуте Ванат все-таки удвоил преимущество Динамо.

Лишь после второго гола Минай оживился и имел пару моментов отыграть один мяч. Но подопечным Шарана не хватило немного удачи.