Шотландия — Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций

Команды встретятся в рамках группового раунда Лиги наций. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
Шотландия — Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций

В среду 21 сентября национальная сборная Украины проведет очередной матч группового раунда Лиги наций, где ее соперником станет шотландская команда.

Поединок номинально второго тура пройдет в Глазго и станет для украинцев выездным.

Онлайн-трансляция матча Шотландия - Украина

Будет доступна в этой новости 21 сентября, начиная с 21:40 по Киеву.

Команды уже встречались ранее в этом году в рамках плей-офф отбора к чемпионату мира 2022 года. Тогда Украина в Шотландии одержала достаточно уверенную победу со счетом 3:1 и прошла финал, где не смогла одолеть Уэльс.

В рамках Лиги наций обе команды сыграли по три матча и сейчас занимают две первые строчки. Украинцы смогли переиграть Ирландию на выезде, но построили вничью поединок с ними в номинально домашнем поединке. Также команда Петракова одержала разгромную победу над Арменией и имеет семь баллов в своем активе.

В то же время у Шотландии две победы над армянами, но свой единственный поединок против ирландцев проиграли с сокрушительным счетом 0:3 и чтобы обойти Украину в таблице, "скоты" вынуждены переиграть "желто-синих".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях