Сталь - Заря 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Заря одержала победу над Сталью в матче 18-го тура чемпионата Украины. Смотрите видео голов матча Сталь - Заря

Луганская Заря обыграла каменскую Сталь со счетом 2:0, прервав таким образом свою серию из четырех поединков без побед.

Победу команде Вернидуба принесли два гола во втором тайме в течении трех минут. Сперва Дмитрий Гречишкин пробил со штрафного с тридцати метров – Панькив парировал мяч точно на ногу Караваеву, который с пары метров расстрелял ворота Стали.

А спустя несколько минут Денис Васин неаккуратно отдал назад, Бонавентуре вышел один на один с Панькивым, обыграл вратаря, убрал на замахе защитников и точно пробил.

Таким образом, Заря добыла победу, которая становится первой с конца октября, и сократила отставание от Динамо до трех очков, но у киевлян игра с Шахтером в запасе.

Сталь — Заря 0:2

Голы: Караваев, 74, Бонавентуре, 76

Сталь: Панькив — Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Воронин — Карасюк (Дебелко, 79), Задерака (Васин, 64) — Кузык (Дансо, 76), Г.Малакян, Э.Малакян — Карикари

Заря: А.Шевченко — Опанасенко, Чечер, Форстер, Сухоцкий — Чайковский (Любенович, 77), Гречишкин — Петряк (Паулиньо, 46), Липартия, Караваев — Безбородько (Бонавентуре, 46)