Жена Морозюка объяснила свои эмоции после матча Динамо - Ворскла

Ирина Морозюк обьяснила свой резкий ответ болельщикам Динамо Киев.
Жена Морозюка объяснила свои эмоции после матча Динамо - Ворскла
instagram.com/irina_moroziuk

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что жена Николая Морозюка остро отреагировала на критику болельщиков в адрес мужа после поражения Динамо от Ворсклы (0:2).

"Обращаюсь ко всем оскорбленным болельщикам Динамо Киев. Я не могу понять, почему взорвалась такая буря вокруг моего высказывания? Те комментарии, которые были скопированы – это была эмоциональная переписка с некоторыми людьми, оскорблявшими мужа, а не обращение к болельщикам.

Понятно, я не могла вежливо обратиться к людям, оскорбившим мою семью. Это не было официальным обращением ко всем болельщикам. Нормальные люди это видят и понимают. Конечно, это все использовали против меня и началось то, что и требовалось доказать. людям нужен только повод. Обескуражена неадекватной оценкой всего происходящего. В мой адрес полилось столько грязи, что мир не видел.

Так вот, почитайте комментарии десятков человек и посмотрите сами у кого, на самом деле, грязные рты. Сколько нецензурной лексики использовано, сколько придумано и украшено! Что касаемо болельщиков ДК, то они прекрасно знают, как Николай к ним относится! Уважает, ценит и благодарит. А все остальные, если уж хотите выплеснуть свою агрессию, злость и личные неудачи, то пожалуйста, Бог вам судья", - написала Ирина Морозюк.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Динамо сенсационно уступило Ворскле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях