Гельзин установил очередной рекорд чемпионата Украины

Играющий президент донецкого Олимпика Владислав Гельзин принял участие в домашнем матче чемпионата Украины против днепродзержинской Стали
ФК Олимпик

Нападающий Олимпика Владислав Гельзин принял участие в домашнем матче чемпионата Украины против днепродзержинской Стали, чем установил новый рекорд турнира.

Напомним, что 42-летний форвард донетчан появился в стартовом составе и провел на поле весь первый тайм, однако в перерыве был заменен.

Смотри также: Олимпик - Сталь Д - 0:2. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

В отчетной встрече Гельзин побил собственный рекорд — руководитель Олимпика продолжает удерживать лидерство среди самых возрастных игроков чемпионата Украины.

Гельзин установил планку на отметке 42 года 253 дня.

В текущем сезоне президент Олимпика принял участие всего в трех официальных матчах команды Романа Санжара во всех турнирах, проведя на поле всего 61 минуту.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Сталь уверенно победила Олимпик.