КДК ФФУ не наказал Говерлу за участие в матче дисквалифицированного игрока

В ужгородском клубе заявили, что КДК ФФУ пока не вынес решения о наказании клуба за игру против Олимпика Виталийса Ягодинскиса.
КДК ФФУ не наказал Говерлу за участие в матче дисквалифицированного игрока
Football.ua

История с дисквалификацией защитника Говерлы Виталийса Ягодинскиса, а также тренера команды Алексея Величка получила продолжение.

В ужгородском клубе заявили, что работник ФФУ ошибочно отправил документы по дисквалификации игрока и тренера не на официальную электронную почту клуба, а в адрес личного почтового ящика главного бухгалтера клуба, которая в тот время была на больничном.

Также клуб информировал, что на заседании КДК ФФУ 7 апреля было рассмотрен вопрос правомерности выпуска на поле в матче против Олимпика Ягодинскиса, но в итоге было принято решение отложить рассмотрение данного дела с целью получения дополнительной информации и подтверждения позиции Говерлы об отсутствии правовых оснований для невозможности участия Ягодинскиса и Величко в матче 20-го тура чемпионата Украины.

Напомним, несмотря на трехматчевую дисквалификацию, Ягодинскис принял участие в матче 20-го тура чемпионата Украины против донецкого Олимпика.

Позже появилась информация, что в Говерле новость о дисквалификации игрока приняли за первоапрельскую шутку



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях