Мудрик - лучший игрок сборной Украины в матче против Ирландии по версии WhoScored

Лучшим игроком матча стал защитник ирландской национальной команды.
УАФ

В рамках четвертого тура Лиги наций сборная Украины сыграла вничью с Ирландией (1:1).

По итогам этого матча авторитетный статистический портал WhoScored выставил игрокам оценки.

Так, лучшим в составе “сине-желтых“ стал атакующий полузащитник Михаил Мудрик. Он получил отметку 7,3. Следом за ним идет Артем Довбык с оценкой 7,2.

Стоит сказать, что Мудрик появился на поле на 27-й минуте встречи, заменив Руслана Малиновского.

Отметим, что лучшим игроком матча стал центральный защитник сборной Ирландии Нейтан Коллинз, который забил гол в ворота Ризныка. Он получил 8,6 балла.

Напомним, на нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Украина – Ирландия.