Шотландия - Украина 1:3 Видео голов и обзор матча плей-офф отбора ЧМ-2022

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка квалификации чемпионата мира.

В среду, 1 июня, сборная Украины встречалась на выезде с Шотландией в рамках полуфинала плей-офф отбора на чемпионат мира-2022.

Подопечные Александра Петракова успешно преодолели первый барьер на решающем этапе квалификации мирового первенства, одержав победу со счетом 3:1.

Украинская национальная команда после первого тайма вела с минимальным перевесом благодаря точному удару Андрея Ярмоленко на 33-й минуте.

В начале второй половины встречи Роман Яремчук удвоил преимущество “сине-желтых“. Ближе к концу матча шотландцы смогли отквитать один мяч стараниями Каллума Макгрегора, но в компенсированное время Артем Довбик поставил точку в противостоянии.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Шотландия - Украина:

Шотландия - Украина 1:3

Голы: МакГрегор, 79 - Ярмоленко, 33, Яремчук, 49, Довбык, 90+4

Шотландия: Гордон - Хики, Мактоминей, Хенли, Купер (Хендри, 68), Робертсон - Гилмор (Армстронг, 68), Макгрегор - МакГинн - Адамс, Дайкс (Кристи, 46).

Украина: Бущан - Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко - Степаненко (Сидорчук, 90+3) - Малиновский (Шапаренко, 72), Зинченко - Ярмоленко (Зубков, 78), Яремчук (Довбык, 78), Цыганков (Мудрик, 72).

Попередження: Дайкс, МакГинн - Яремчук, Малиновський, Шапаренко.

Напомним, что в финале плей-офф квалификации ЧМ-2022 сборная Украины 5 июня сыграет на выезде против Уэльса.