Бондарь: Задача Шахтера состоит в том, чтобы собрать как можно больше денег для Украины

Украинец высказался о благотворительном турне "горняков".
Бондарь: Задача Шахтера состоит в том, чтобы  собрать как можно больше денег для Украины

Донецкий Шахтер проведет благотворительное турне в поддержку украинского народа  во время войны с Российской Федерацией.

Игрок "горняков" Валерий Бондарь поделился мыслями о грядущих товарищеских поединках команды. По его словам, клуб намерен заработать как можно больше денег, чтобы помочь гражданам Украины.

"Есть много мнений по поводу нашего выезда за границу. Кто-то может это осуждать, кто-то отнесется нормально и с позитивом. Мы приехали сюда, чтобы помочь Украине и военным. Все вырученные деньги пойдут на нужды нашего народа. Этими играми мы будем помогать Украине победить.

Наша задача - по итогам этого турне привезти больше денег в Украину и заинтересовать зрителей. Чтобы они приходили поддержать нашу страну в этот трудный период. Все мы очень нуждаемся в этой поддержке".

"Такого момента, как сейчас, не переживала ни одна страна. То, что сейчас делают на Украине российские фашисты - это геноцид нашего народа. Иностранцы должны приходить на эти матчи, показывая тем, что вся Европа и мир противостоят этому тотальному злу", - цитирует слова Бондарь Футбол NEWS.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях