Петраков - о идеи предоставить Украине прямую путевку на ЧМ-2022: Лично я против, нужно играть

Тренер сборной однозначно высказался касательно плей-офф отбора мирового первенства.
Петраков - о идеи предоставить Украине прямую путевку на ЧМ-2022: Лично я против, нужно играть

Наставник национальной команды Украины Александр Петраков поделился мыслями о плей-офф отбора на чемпионат мира-2022, где в полуфинале его подопечным предстоит встреча с Шотландией.

Украинский специалист выразил солидарность с Андреем Ярмоленком, заявив, что команде не нужны подарки в виде прямой путевки в финальную часть турнира, а право выступить на Мундиале нужно добывать на футбольном поле.

"Мы всем говорили, что будем делать, как будут идти наши дела в отборе на чемпионат мира. УЕФА скажет нам, какого числа мы будем играть в июне. Мы все обсудили, у нас полное понимание ситуации, но не буду говорить, что мы будем делать дальше.Подаренная путевка на чемпионат мира? Я полностью поддерживаю Ярмоленко. Мы должны играть, добывать эту путевку. Я говорю только за себя. Есть еще президент, исполком УАФ. Но лично я против, нужно играть", - заявил Петраков в комментарии Футбол NEWS.

Сборная Украины должна была сыграть в 1/2 финала плей-офф квалификации ЧМ-2022 с Шотландией 24 марта, однако из-за полномасштабного российского вторжения матч был перенесен на июнь.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях