Бывшего хавбека Металлиста обвиняют в избиении семейной пары

Клейтон Шавьер угодил в скандальную ситуацию.
Бывшего хавбека Металлиста обвиняют в избиении семейной пары
ФК Металлист

Экс-полузащитник Металлиста Клейтон Шавьер оказался в эпицентре скандала. Ему инкриминируют обвинения в нанесении телесных повреждений паре.

38-летний бразилец ввязался в драку с семейной парой, которая праздновала день рождения в одном из заведений в городе Сан-Жозе-да-Тапера в Бразилии, сообщает Lance.

Зачатки разногласий между парой и футболистом случились 27 ноября прошлого года после финала Копа Либертадорес между Фламенго и Палмейрасом. Детали данного инцидента не уточняются. Продолжение случилось 29 января. Пара праздновала день рождения и отправилась в бар, где встретила Шавьера. Между мужчинами снова возникли разногласия и все переросло в агрессию под влиянием алкогольных напитков.

Мария Хосе да Силва, пострадавшая девушка, рассказала о деталях случившегося: "Я встала из-за стола и пошла поговорить с двоюродным братом. Когда я вернулась, Клейтон уже был за моим столом. А когда я вернулась во второй раз, то между моим мужем и им уже был конфликт".

Женщина передала соответствующее заявление в полицию на экс-футболиста, правоохранители запустили досудебное расследование инцидента.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях