Минай расстался с главным тренером

Игорь Леонов и закарпатский клуб объявили о прекращении сотрудничества по взаимному согласию.
Минай расстался с главным тренером

В четверг, 16 декабря, пресс-служба Миная объявила об отставке уже бывшего наставника "лис" Игоря Леонова.

К такому решению руководство закарпатцев пришло на этой неделе. Стороны пришли к расторжению контракта по обоюдному согласию. Минай под руководством Леонова сыграл девять поединков в УПЛ, в которых четыре раза сыграл вничью и еще пять раз потерпел поражения.

"ФК Минай от всей души благодарит за работу Игоря Ивановича. Считаем, что команда во главе с Леоновым демонстрировала хороший футбол и только судьба невезения привела к отсутствию побед и большему количеству очков за этот период. У руководства клуба нет претензий к работе тренера и именно такому результату. Но нынешняя турнирная ситуация требует соответствующих мер по улучшению ситуации".

"Под руководством Леонова "минайцы" достойно играли против Десны, Руха, действующих чемпионов Украины Динамо, Колоса и других команд. Именно под руководством Игоря Ивановича клуб совершил первый исторический трансфер. ФК Минай желает Игорю Ивановичу успехов в будущем. Ваше имя всегда будут с теплотой вспоминать в нашем клубе", - отмечается в заявлении клуба.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях