Ингулец — Заря 1:5 видео голов и обзор матче чемпионата Украины

Владислав Кочергин впервые в карьере сделал хет-трик
ФК Ингулец

Луганская Заря одержала крупную гостевую победу со счетом 5:1 над Ингульцом из Петрово в заключительном матче второго тура чемпионата Украины.

Хет-трик оформил Владислав Кочергин, который два гола в первом тайме забил за полторы минуты. Еще по голу забили вышедшие на замену Кристиан и Рэймонд Фримпонг. Ингулец смог ответить только голом Артема Ситало в середине второго тайма.

Ингулец — Заря 1:5

Голы: Ситало, 75 — Кочергин, 6, Кочергин, 7, Кочергин, 51, Кристиан, 83, Фримпонг, 90+2

Ингулец: Гальчук — Полегенько, Салем, Павлов (Козак, 60), Ковалев, Опанасенко — Запорожец, Коробенко, Шишка (Шарай, 60) — Ситало, Гопей.

Заря: Шевченко — Фаворов (Руфати, 78), Вернидуб, Имереков (Снурницын, 87), Хомченовский — Назарина — Булеца, Громов (Фримпонг, 88), Кочергин — Захеди (Лунев, 78), Сайядманеш (Кристиан, 78).

Предупреждения: Шишка, Ситало — Вернидуб, Хомченовский.