Десна — Колос 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Десна дома сыграла вничью с Колосом
upl.ua

Черниговская Десна дома сыграла вничью 2:2 матч 24-го тура чемпионата Украины против ковалевского Колоса.

В начале второго тайма гости повели 0:2 — Кирилл Петров с подачи Андрея Богданова открыл счет, а Вячеслав Чурко забил второй гол. Однако, Десня быстро отыграла один гол — Владислав Калитвинцев забил со штрафного. А за семь минут до конца основного времени Никита Кравченко срезал мяч в свои ворота и матч завершился вничью 2:2.

Десна — Колос 2:2

Голы: Калитвинцев, 59, Кравченко, 84 (в свои ворота) — Петров, 30, Чурко, 52

Десна: Паст — Конопля, Имереков (Гитченко, 46), Тамм, Ермаков, Сухоцкий (Мостовой, 74) — Калитвинцев, Огиря, Домбровский (Картушов, 46), Гуцуляк — Безбородько.

Колос: Кучерук — Кравченко, Новак, Петров, Черноморец — Богданов (Задоя, 70), Милько — Антюх, Костышин (Смирный, 63), Чурко — Лысенко.

Предупреждения: Конопля, Огиря — Богданов, Петров, Черноморец, Чурко, Кучерук.

Удаление: Огиря.