Динамо вышло в финал Кубка Украины

Киевское Динамо одержало крупную победу над Агробизнесом
fcdynamo.kiev.ua

Киевское Динамо крупно обыграло Агробизнес из Волочиска Хмельницкой области в полуфинале Кубка Украины.

Столичная команда сразу захватила инициативу, захватив контроль над мячом. В середине первого тайма едва не забил Артем Беседин, который вышел один на один с вратарем Агробизнеса Артимом, но пробил в руки голкиперу. А перед перерывом Богдан Леднев точным ударом под штангу открыл счет.

Во втором тайме характер матча не изменился. Снова Динамо не реализовало один момент прежде, чем забить. Беседин выкатил мяч под удар Виктору Цыганкову, который пробил во вратаря. А менее, чем через десять минут Артим ошибся и пропустил удар Беседина в угол ворот — 2:0. На 81-й минуте Виталий Буяльский точным ударом замкнул пас от Цыганкова и установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Динамо, которое стало финалистом Кубка Украины.

Агробизнес — Динамо Киев 0:3

Голы: Леднев, 45, Беседин, 67, Буяльский, 81

Агробизнес: Артим — Романюк, Слотюк, Курило, Юхимович, Бойчук — Н. Когут, Косовский (Ярмоленко, 82), Груша (Семенюк, 62), И. Когут (Семенец, 70) — Дудик (Немтинов, 82).

Динамо Киев: Бойко — Тымчик (Караваев, 46), Попов, Сирота, Миколенко — Сидорчук — Цыганков, Шапаренко (Шепелев, 66), Леднев (Буяльский, 66), Родригес (Сидклей, 66) — Беседин (Супряга, 79).

Предупреждения: Бойчук — Попов, Сирота.