Десна — Александрия 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черниговская Десна дома крупно обыграла Александрию
upl.ua

Черниговская Десна со счетом 4:1 обыграла Александрию в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.

Александрия смогла открыть счет — Кирилл Ковалец забил, Евгений Банада ему ассистировал. Однако еще перед перерывом Максим Имереков сравнял счет после углового. А во втором тайме Андрей Тотовицкий сделал дубль и еще один гол Десны забил Алексей Гуцуляк. Итого — крупная победа северян со счетом 4:1.

Десна – Александрия 4:1

Голы: Имереков, 33, Тотовицкий, 54, 90+3, Гуцуляк, 78 – Ковалец, 29

Десна: Литовка – Сухоцкий, Тамм, Имереков, Конопля – Гуцуляк, Домбровский, Огиря, Калитвинцев (Гитченко, 86) – Тотовицкий – Безбородько (Картушов, 75).

Александрия: Панькив – Вантух, Дубра, Бондаренко, Лучкевич – Ковалец (Стецьков, 63), Банада, Бухал (Гречишкин, 75) – Третьяков (Глоба, 87), Ситало, Шастал (Устименко, 75).

Предупреждения: Конопля,  Безбородько, Огиря.