Днепр-1 — ФК Львов 5:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепр-1 одержал крупную гостевую победу
pfclviv.com

Днепровский Днепр-1 со счетом 5:1 обыграл ФК Львов в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.

Правый полузащитник хозяев Марио Чуже сделал дубль, еще по голу забили Даниил Игнатенко, Игорь Когут и Вагнер Гонсалвес. Львовяне смогли ответить только голом Альваро, который реализовал пенальти в середине второго тайма.

Стоит отметить, что ФК Львов весь второй тайм играл в меньшинстве после того, как перед перерывом красную карточку получил Эрнест Антви.

Днепр-1 – Львов 5:1

Голы: Чуже, 19, Игнатенко, 58, Когут, 63, Чуже, 65, Вагнер, 90+3  — Альваро, 71 (пенальти).

Днепр-1: Юрчук, Тейлор (Адамюк, 46) Дуглас, Логинов, Дубинчак, Пихаленок, Игнатенко (Ди Франко, 61) Булеца (Билл, 72) Чуже (Вагнер, 72) Когут, Довбик (Хобленко, 61).

Львов: Костик, Якимец, Махмутович (Лобай, 86) Романчук, Грисьо, Антви, Брикнер (Довгий, 74) Чирьяк, Альваро (Захаркив, 84) Семенив (Бусько, 74) Ныч (Топчий, 86).

Предупреждения: Пихаленок, Билл, Адамюк, Дубинчак — Антви, Чирьяк, Махмутович.

Удаление: Антви.