Минай — Олимпик 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Минай обержал победу, забив оба гола с пенальти
facebook.com/minajfootballclub/

Мукачевский Минай со счетом 2:1 обыграл донецкий Олимпик в домашнем матче 16-го тура чемпионата Украины.

Оба гола закарпатцы забили с пенальти, которые реализовал Анатолий Нуриев. Первый пенальти в ворота Олимпика был назначен на 13-й минуте, второй — в компенсированное время. Гости смогли ответить только голом, который Таддеус Нкенг забил в середтине первого тайма.

В конце матча Нуриев к двум забитым голам добавил красную карточку за грубый подкат двумя ногами.

Минай - Олимпик - 2:1

Голы: Нуриев, 13 (пенальти), 45+2 (пенальти) - Нкенг, 21.

Минай: Попович - Малепе, Ковтун, Карась, Маембе - Нуриев, Ткачук, Хахлев (Снижко, 75), Милевский (Ахмедзаде, 68 (Матич, 90+2)), Кожанов (Пыняшко, 68) - Шиндер (Одуэньи, 90+3).

Олимпик: Халими - Лебеденко, Драме, Зотько, Пасич - Тейшейра, Цымбалюк (Снурницын, 90+1), Бабенко, Хамелюк (Таллес, 59), Нкенг - Каргбо.

Предупреждения: Нуриев, Ковтун, Кожанов, Попович - Драме, Каргбо, Тешейра, Лебеденко.

Удаление: Нуриев.