Украина U-21 разгромила Мальту в отборе на чемпионат Европы

Подопечные Руслана Ротаня легко обыграли своих противников.
УАФ

Молодежная сборная Украины одержала победу над сверстниками из Мальты в матче квалификации Евро U-21. Украинцы победили с разгромным счетом 4:1.

Первые два гола "желто-синие" оформили в первом тайме - Кухаревич отметился дублем. Во второй половине поединка мальтийцы смогли поразить ворота Украины  на 47-й минуте, однако после подопечные Руслана Ротаня ответили еще двумя голами в исполнении Милованова и Шевцова.

Отметим, что несмотря на победу, сборная Украины U-21 потеряла шансы на выход на Евро-2021.

Мальта U-21 - Украина U-21 1:4

Голы: Эльюни, 47 - Кухаревич, 3, 32, Милованов, 79, Шевцов, 90+2

Мальта: Аль-Туми - Грек, Камилльери, Пьюлис, Заммит Лонарделли (Эллул, 90) - Бусуттил (Шиклуна, 85), Аттард, Зерафа (Грима, 85), Фриггьери (Спитери, 85) - Бирман, Элуни (Заммит, 85).

Украина: Трубин - Дубинчак, Сирота, Бабогло, Якимец - Судаков (Кравчук, 72), Булеца (Ярмолюк, 86), Бражко - Вантух (Шевцов, 86), Кухаревич (Исаенко, 64), Назаренко (Милованов, 64).