Ингулец - Заря 1:1 Видео голов и обзор матча УПЛ

Команды обменялись точными выстрелами во втором тайме.
Заря Луганск

Заря и Ингулец расписали результативную ничью в матче 7-го тура УПЛ.

В первом тайме команды обменялись опасными выпадами, но забить не удавалось - дело не доходило до ударов из-за отсутствия последней передачи. Первая половина встречи завершилась "сухо".

Во втором тайме команды заиграли активнее в результате чего, появились голы. Денис Янаков вывел Ингулец вперед точным ударом со штрафного. Однако, уже через 10 минут Владлен Юрченко забил пенальти, сравняв счет в матче. 1-1 в Запорожье.
Ингулец — Заря 1:1