Тренер Олимпика: После третьего гола от Динамо мы опустили руки

Игорь Климовский недоволен тем, что его подопечные много пропускают.
ФК Олимпик

Главный тренер Олимпика Игорь Климовский прокомментировал поражение от Динамо (1:4) в первом туре чемпионата Украины.

“Очень много пропускаем. Уже на пятой минуте нам забивают гол, затем сразу второй...После того как мы сократили разрыв в счете, игра преобразилась. Мы начали контролировать мяч, создавать моменты.

В перерыве мы с ребятами разобрали ситуации, где мы действовали неправильно и вторую половину встречи тоже начали неплохо, но третий гол, увы, нас надломил. Мы опустили руки. А четвертое взятие ворот от соперника нас добило. У нас есть травмированные ребята. Сегодня не мог помочь нам капитан команды.

Трехнедельный перерыв в чемпионате, который предстоит, безусловно, пойдет нам на пользу. Мы ждем приезда нескольких футболистов, которые должны нас усилить. В основном это иностранцы. Вингер, нападающий, опорный полузащитник. Надо добавлять, чтобы быть более конкурентоспособными“, - цитирует Климовского официальный сайт Олимпика.