Десна в насыщенном поединке вырвала у Николаева путевку в четвертьфинал Кубка Украины

Определился первый четвертьфиналист турнира.
ФК Десна

В рамках 1/8 финала Кубка Украины Николаев на своем поле принимал Десну.

Представитель Первой лиги открыл счет уже на 17-й минуте встречи, но уже через 2 минуты черниговский клуб восстановил паритет. На перерыв команды отправились при счете 1:2.

Во втором тайме Николаев вновь забил, но Десна мигом ответила на этот гол и вышла вперед. В добавленное время черниговский клуб забил еще один мяч, установив окончательный счет поединка.

Николаев - Десна 2:4
Голы: Сондей, 17, Войцеховский, 60 - Картушов, 19, Филиппов, 32, 63, Калитвинцев, 90+1.

Николаев: Крюков, Семенов (Ковалев, 63), Бугай (Берко, 79), Кравченко, Панасенко (Войцеховский, 54), Березянский, Витенук, Кушниренко, Рогозинский, Попов, Сондей.

Десна: Литовка, Ермаков, Домбровский, Филиппов, Картушов, Мостовой, Конопля, Старенький (Калитвинцев, 67), Имереков, Д. Фаворов, Богданов (А. Фаворов, 73).

Предупреждения: Кравченко, Берко - Богданов, Домбровский, Картушов.

Удаление: Кравченко, 90+1 (вторая желтая карточка).