Подопечные Ротаня сыграли вничью на турнире в Турции

Молодежная сборная Украины в дебютном для Руслана Ротаня матче сыграла вничью.
ФФУ

В четверг, 21-го марта, молодежная сборная Украины (U-21) начала участие в международном турнире Antalya Cup 2019 в рамках подготовительного сбора.

В дебютном матче Руслана Ротаня в качестве главного тренера молодежной национальной команды его подопечные сыграли в нулевую ничью со сборной Эстонии.

В первые двадцать минут встречи на поле была равная борьба, однако после этого “желто-синие“ взяли инициативу в свои руки, не позволяя сопернику создавать опасных моментов. Подопечные Ротаня несколько раз могли отрыть счет, однако ситуацию спасал голкипер эстонцев.

Несмотря на все усилия сборной Украины, эта встреча так и завершилась со счетом 0:0, однако наша команда полностью превзошла соперника на поле.

Международный турнир Antalya Cup 2019

Эстония (U-21) - Украина (U-21) - 0:0

Украина (1-й тайм): Олег Билык, Алексей Быков, Богдан Милованов, Иван Семенихин, Орест Лебеденко, Богдан Леднев, Максим Ризье, Ахмед Алибеков, Максим Лунев, Артем Козак, Назарий Русин

Украина (2-й тайм): Андрей Кожухарь, Владимир Якимец, Владислав Бабогло (Александр Романчук, 66), Евгений Чеберко, Тимур Стецков (Владислав Дубинчак, 66), Максим Чех, Евгений Смирный, Илья Путря,  Дмитрий Топалов, Роман Вантух, Андрей Кравчук

Завтра украинцы встретятся с Македонией, 25 марта - с Казахстаном, а 26-го - с Латвией. Этот турнир - один из этапов подготовки к отбору на Евро-2021, где сборная Украины U-21 начнет выступления 6-го сентября матчем против Финляндии.