Головко: С Голландией ожидаем сверхтяжелый матч

Головко: С Голландией ожидаем сверхтяжелый матч
ФФУ

"У голландцев почти все футболисты играют регулярно в своих клубах, в неплохих чемпионатах. Завтра ожидаем сверхтяжелый матч, где ключевыми составляющими станут тактическая гибкость и характер.

Нужно с первых минут навязать свою игру. Готовы к разным сценариям, поэтому есть группа игроков, готовых играть в разный футбол.
 
В завтрашней игре все в наших руках. Нидерланды – сильный соперник, который умеет играть в футбол. Наш оппонент очень уверенно играл против англичан и только чудом не победил. Мы анализировали поражение голландцев от сборной Шотландии и знаем, за счет чего британцы победили.

Читай также: Любой бразилец в состоянии помочь сборной Украины - Головко

Отсутствие Лукьянчука было основной нашей проблемой. Он тренировался с национальной сборной из-за травмы Ракицкого. Павел – наш ключевой игрок. Несмотря на то, что он не совсем в тонусе и не попадал в состав, у него есть необходимый опыт и лидерские качества, которые нам завтра помогут.

Основные наши кадровые проблемы: проблема с выбором основного голкипера, травма Игоря Кирюханцева и позиция левого защитника", – сказал Головко. 

Напомним, матч Украина U-21 – Голландия U-21 пройдет во вторник, 10 октября. Начало – в 18.00. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях