Экс-игроки Говерлы подали иски в FIFA на команду

Ряд бывших игроков Говерлы намерены вынудить команду погасить задолженности по зарплате.
Экс-игроки Говерлы подали иски в FIFA на команду
fpl.ua

Читай также: Грозный: Думаю, человек десять зимой мы возьмем

Бывший игрок Говерлы Александру Дандя выиграл суд у Говерлы по поводу задолженности по зарплате. По словам игрока, Говерла пока не предпринимала каких-либо действий для решения вопроса. 

Еще один румынский игрок Александру Тудосе решил последовать примеру и также подал иск в FIFA. У Говерлы 8-месячная задолженность перед футболистом по зарплате.

По словам Тудосе, иски в FIFA подали и другие легионеры, ранее выступавшие за Говерлу. Рэзван Кочиш, Мирко Райчевич, Серж Акакпо и Кристиан Орош также рассчитывают добиться погашения задолженностей. 

“Уже в феврале Говерлу могут лишить очков и права регистрировать новых футболистов, если они не погасят долги передо мной и другими бывшими игроками клуба“,- прокомментировал ситуацию Тудосе. 

“Я готов разговаривать по реструктуризации долга, однако никто из Говерлы со мной на контакт не выходил. Я готов даже снизить свои финансовые требования, если будут реальные выплаты, однако реакции из Ужгорода пока нет. Я не хочу создать проблемы клубу и тренеру, но восемь месяцев без зарплаты – это много“, - добавил румынский легионер. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что ФФУ наказал Говерлу штрафом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях