Волынь обыграла Говерлу в матче чемпионата Украины

Волынь обыграла Говерлу в матче 24-го тура чемпионата Украины, который состоялся 17 мая

Матч между Волынью и Говерлой запомнился яркой атакующей игрой команд, а также грубыми ошибками защитников. Уже к 23-й минуте встречи Волынь, усилиями Кобахидзе и Бабатунде, забила два мяча.

Казалось, что игра сделана, но через пять минут после гола нигерийца Максим Фещук сократил отставание ужгородцев. А ближе к концу первого тайма счет и вовсе стал 2:2 – отличился Мякушко, который воспользовался "обрезкой" Шуста.

Во втором тайме голевую феерию продолжили только игроки хозяев поля. Сначала Эрик Бикфалви на 64 минуте встречи вновь вывел луцкую команду вперед, а через 9 минут Козьбан красивым ударом через себя установил окончательный счет поединка.

В итоге, Волынь добыла три очка, но наставники обеих команд могут сетовать на неудачные действия защитников, которые и "подарили" зрителям такое огромное количество голов.

Волынь — Говерла 4:2

Голы: Кобахидзе, 7, Бабатунде, 23, Бикфалви, 64, Козьбан, 73 — Фещук, 28, Мякушко, 45