Тренер Ильичевца нашел в своей команде двоих засланных казачков

Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды в матче Кубка Украины против Ворсклы.
Тренер Ильичевца нашел в своей команде двоих засланных казачков
ФК Динамо Киев

"Вы не поверите, но сейчас я думаю не о результате, а о холодах, которые наступают, о том, что мальчишки раздеты, разуты. Родители звонят, спрашивают, что и как, а я стараюсь их успокоить. С уходом 26-ти игроков у нас нет достаточного количества формы, экипировки. Руководство клуба обещает вот-вот что-то сделать. Это сейчас самое важное. Что касается самой игры, то до начала фаворитом была Ворскла. Не только потому что у нее хороший состав, тренера, руководители. Ворскле из Полтавы пришлось ехать на матч два часа, а нам через все эти блок посты целых пять", - рассказал Николай Павлов в эфире канала 2+2.

Читай также: Тренер Ильичевца: Команду покинули 18 футболистов

"Впрочем, по игре я остался доволен. У меня нет претензий к судейству. Но хочу сказать, что у нас есть два засланных казачка и мы все время наступаем на одни и те же грабли. Будем разбираться. Кто-то говорит, что главное не победа, а участие, но это не для нас. Мы всегда стремимся к максимальному результату. К сожалению, сегодня нас не поддержал ни один человек с Мариуполя, играем дома, а чувствуем себя, как в гостях. Не знаю в чем причина, почему они не приехали. Возможно, не сумели через эти блокпосты добраться. Но мы поедем в Полтаву и пускай мальчишки почувствуют настоящую футбольную атмосферу. По сравнению с тем стартовым составом, который был у нас раньше, то теперь в команде один Бутко. Он пока восстанавливается, надеюсь, скоро приступит к тренировкам и будет в составе. Он нам очень нужен, потому что на ее фланге у нас есть проблемы, которые нужно решать", - отметил тренер Ворсклы.

Напомним, что в субботу, 27 сентября, в первом матче 1/8 финала Кубка Украины Ильичевец дома проиграл Ворскле со счетом 0:1. Ответная игра состоится приблизительно 29 октября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях