Тимощук: Металлист наказал нас за потерю концентрации

Полузащитник Зенита Анатолий Тимощук рассказал о матче с Металлистом и Объединенном Суперкубке.
metalist.ua

"Первый тайм мы провели очень неплохо, да и после перерыва были моменты и у меня, и у моих партнеров. Потом, наверное, почувствовали, что соперник выглядит слабее нас, немного успокоились, потеряли концентрацию в стадии завершения атак, за что нас и наказал Металлист.

Команда воспользовалась нашей расслабленностью и забили два гола. Но мы работаем под нагрузками – к примеру, даже сегодня утром провели тренировку. Отчего, считаю, что нам удалось показать достаточно хорошие скорости.

Мы уже едем домой - нужно отдохнуть, подготовиться к следующему сбору. Главное для нас – это подготовка к матчу с Боруссией.

Мы сыграли в достойном турнире, где выступали очень интересные соперники. Всегда в матчах между командами из Украины и России существует дополнительный стимул. Очевидно, что уровень турнира растет – я только "за" за подобные встречи в дальнейшем", - заявил Тимощук.

Напомним, в последнем туре Объединенного суперкубка Металлист обыграл Зенит со счетом 2:1.