Пиво из помоев: Олимпийский начал служебное расследование

Видео с пивом, которое якобы наливают для продажи болельщикам на НСК Олимпийском, могло оказаться провокацией.
Пиво из помоев: Олимпийский начал служебное расследование
кадр из видео

Как сообщили СПОРТ bigmir)net в пресс-службе НСК Олимпийский, на данный момент проводится служебное расследование.

По информации газеты Вести, шокирующий ролик мог оказаться провокацией. Об этом изданию рассказал генеральный директор государственного концерна Укрспортарена Сергей Симак.

"Я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, что происходящее зафиксировано на стадионе. Сейчас мы проводим служебное расследование. Если факт подтвердится, мы примем все необходимые меры. 

Я не исключаю, что это могла быть провокация", - рассказал Симак.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в интернете появилось видео, на котором якобы работник фаст-фуда опускает руки в емкость с пивом, чтобы продать его посетителю.

Девушка, утверждающая, что является бывшей сотрудницей одного из фаст-фудов, который находится на территории НСК Олимпийский, рассказала, как на стадионе продается любимый напиток всех фанатов - пиво.

По ее словам, пиво будто бы сливается из емкости для слива, потом напиток чистят от салфеток, а дальше его вручают посетителям.

"Я работала на НСК Олимпийский на одном из фаст-фудов, первый и последний раз, когда некая блондинка (я так понял начальница) заставила разливать пиво с емкости для слива, вылавливать с них салфетки и подавать на продажу, Уважаемые посетители, недожаренные котлеты это мелочь по сравнению с тем что там продают и как это делают.

И мало того что там руководству оставляет желать лучшего, все через ж..у. Уважаемая, нужно научиться говорить с людьми, вы не пуп земли! ", - говорится в подписи к видео.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях