Рабинович: Крайне недоволен результатами Арсенала

Президент киевского Арсенала Вадим Рабинович заявил, что не доволен результатами своего клуба по итогам первой части чемпионата Украины, сообщает официальный сайт Арсенала.
Рабинович: Крайне недоволен результатами Арсенала
sport-xl.net

"Нет, я недоволен — и не доволен всем. Я не доволен тем местом, которое занимает Арсенал. По подбору игроков, по суммам заработных плат, по многим другим показателям мы должны находиться где-то на пятом месте. Любое место ниже я считаю колоссальным сбоем, а место на три позиции ниже в турнирной таблице — еще большим", - сказал Рабинович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый Fair Play. Киевскому Арсеналу грозят санкции UEFA

По словам президента "канониров", его не удовлетворяет игра команды в целом.

"Хотя вначале был рисунок, какая-то, я бы сказал, стратегия. Сегодня же все больше волнообразных движений – победа над Шахтером сменяется непростительными поражениями.

Второе – я не доволен тем, что еще по приходу нового тренера я ставил и конкретно Леониду Кучуку, и всему тренерскому штабу задачу: если команда хочет иметь болельщиков, она должна играть. Проигрывать на своем поле матч за матчем – недопустимо для клуба. Если у нас сегодня собирается 500-1000 зрителей, то я считаю, что мы проиграли не только зрителей, мы проиграли футбол", - подчеркнул Рабинович.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Расслабились. Арсенал бьет Шахтер в Киев

Он также отметил, что за период зимнего межсезонья  в Арсенале произойдут немалые изменения.

"Продолжаем работать. Я думаю, многие люди поменяются. И я вам откровенно скажу: либо мы сумеем кардинально, я подчеркиваю, кардинально изменить ситуацию, либо проекту под названием Арсенал нужен… более успешный менеджер", - сказал Рабинович.

Напомним, что киевский Арсенал пошел на каникулы, пребывая на восьмом месте в турнирной таблицы чемпионата Украины. В активе "канониров" 23 очка, это на 28 меньше, чем у лидера украинского первенства донецкого Шахтера.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях