Заря разгромила московский Локомотив

ФК Заря (Луганск)

Забив три безответных мяча во втором тайме, победу одержал украинский клуб, сообщает официальный сайт Зари.

На 54-й минуте Алексей Полянский четко реализовал штрафной удар в 25-и метрах от ворот Локомотива, отправив мяч в левую от голкипера девятку. Через шесть минут Лукас Тесак выдал хорошую передачу на Дмитрия Хомченовского, который забил второй мяч в ворота московского клуба. Под конец матча Хомченовский оформил дубль после передачи Гиули Манджгаладзе.

Заря (Луганск, Украина) - Локомотив (Москва, Россия) - 3:0

Голы: Полянский (54), Хомченовский (60, 87)

Заря: Шуховцев, Тесак, Езерский, Ковалев, Каменюка, Липартия (Манджгаладзе, 86), Полянский (Семененко, 73), Силюк (Цакич, 80), Белый, Лазарович (Хомченовский, 56), Касьян (Мадоу, 46)

Локомотив: Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Майкон, Ибричич, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Сычев

Ранее сообщалось, что луганская Заря на сборах в Турции обыграла польскую Варту со счетом 2:1.