Нидерланды - Италия 2:3 видео голов и лучших моментов матча Лиги наций

Итальянцы обыграли соперника в матче за третье место турнира европейских сборных.

В воскресенье, 18 июня, в Энсхеде на Де Гролс Весте состоялся матч за третье место Лиги наций, в котором встретились сборные Нидерланды и Италии.

В первом тайме "скуадра адзурра" дважды отметилась в воротах оппонента, благодаря голам Федерико Димарко и Давиде Фраттези.

По ходу второго тайма команды обменялись голами: сначала забил Стивен Бергвейн, а спустя всего четыре минуты отличился Федерико Кьеза.

В самой концовке встречи Жоржиньо Вейналдум сократил отставание "оранжевых" до минимума, но это все, на что хватило команду Рональда Кумана. В итоге Италия победила со счетом 3:2 и завоевала бронзовые медали турнира.