Яремчук оформил хет-трик в матче квалификации Лиги конференций

Украинец помог бельгийской команде во второй раз разгромить соперника и пройти дальше.

В четверг, 17 августа, Брюгге в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги конференций встречался на выезде с исландским Акюрейри.

После сверхуверенной победы со счетом 5:1 в первой игре бельгийская команда во втором поединке разобралась с соперником с аналогичным счетом, в чем ей непосредственно помог украинский форвард Роман Яремчук, оформивший хет-трик.

Читай также: Брюгге с Яремчуком разгромил Эйпен

Украинец впервые в сезоне вышел на поле в стартовом составе Брюгге и во втором тайме записал на свой счет три гола.

Яремчук отметился забитыми мячами на 57-й и 66-й и 75-й минутах и довел счет до разгромного.

Акюрейри - Брюгге 1:5

Голы: Петерсен, 59 - Бойата, 7, Скураш, 45+3, Яремчук, 57, 66, 75

В раунде плей-офф квалификации Лиги конференций Брюгге встретится с испанской Осасуной.

Теперь на счету Яремчука четыре гола в четырех матчах за бельгийскую команду во всех турнирах нынешнего сезона.

Напомним, что Яремчук также отличился забитым мячом в первом поединке с Акюрейри.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!