АЗ Алкмар добыл волевую победу над Лацио

Итальянский коллектив на своем поле потерпел обидное поражение.

Во вторник, 7 марта, в рамках первого матча 1/8 финала Лиги конференций Лацио принимал на своем поле АЗ Алкмар.

Первыми счет голам в данной встрече открыли хозяева поля. Вингер Педро отличился с ассиста хавбека Маттиа Дзакканьи.

Гостевая команда смогла ответить под занавес первого тайма. Форвард Вангелис Павлидис возобновит паритет на 45-й минуте.

В середине второй половины АЗ уже вышел вперед. Команда уже повела в счете, однако после этого ей пришлось сесть в оборону. Итальянский клуб пытался найти в ней брешь, однако матч так и завершился победой нидерландцев 2:1.