Ротань: Поражение от Фиорентины - самый трудный матч в моей тренерской карьере

Фиорентина - самый сложный соперник в моей карьере, признался Ротань после поражения Полесья со счетом 0:3.
Ротань: Поражение от Фиорентины - самый трудный матч в моей тренерской карьере
Руслан Ротань / ФК Полесье

Главный тренер футбольного клуба Полесье Руслан Ротань выразил свои чувства после поражения от Фиорентины с финальным счетом 0:3 в начальном матче плей-офф этапа квалификации Лиги конференций.

Ротань признал, что Фиорентина оказалась наиболее трудным соперником в его тренерской практике.

"Конечно, самый сложный. За последние три года соперник дважды играл в финале Лиги конференций, в прошлом году доходил до 1/2 финала. Поэтому это уровень. Они сегодня показали этот уровень, забивая каждый момент, который был. Поэтому счет где-то говорит о классе Фиорентины, но я хочу своим ребятам сделать где-то комплимент. Они не заслуживали такого поражения со счетом 0:3.

Мы, наверное, заслужили, как минимум, один гол. Но пока не залетает в ворота. Это класс, над этим нужно работать. Как раз такие матчи дают, наверное, очень большой опыт – соперник сегодня показал нам свой класс и мастерство", - передает пресс-служба житомирского клуба слова Ротаня.

Следующий поединок между этими командами намечен на 28 августа.

Также стоит упомянуть, что Динамо уступило Маккаби, играя в численном недостатке.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях