Байер на своем поле комфортно обыграл Вест Хэм

Завершился очередной матч плей-офф.
Байер - Вест Хэм / Getty Images

В четверг, 11 апреля, в рамках четвертьфинала Лиги Европы, Байер принял на своем поле Вест Хэм.

В течение первых 20 минут игры, хозяева активно атаковали, но вратарь Вест Хэма Фабиански успешно справлялся с обороной. Несмотря на многочисленные моменты, первый тайм завершился без голов.

Во втором тайме ситуация не изменилась, хотя гости стали более уверенно сдерживать атаки. Но команда Байера, под руководством Алонсо, известна своими победами в последние минуты, и игра с Вест Хэмом не стала исключением.

На 83-й минуте Байер получил угловой, удар Бонифасе был заблокирован, но удар Хофманна привел к голу. В добавленное время Бонифасе забил второй гол, укрепив победу Байера.

Счет матча 2:0 в пользу Байера. Если бы не Фабиански, "фармацевты" могли бы добиться более крупного счета.