Арсенал - Спортинг 1:1 (по пен. 3:5) Видео голов и лучших моментов матча Лиги Европы

Португальский гранд обыграл английский клуб и вышел в следующий этап соревнования.

В четверг, 16 марта, Арсенал на своем поле принимал Спортинг в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы.

В первом тайме англичане вышли вперед благодаря голу Джаки. В средине второго тайма португальцы сравняли счет после невероятного гола от Гонсалвеша, который забил с центра поля.

В концовке встречи команды не выявили победителя, переведя игру в дополнительное время. В овертайме Арсенал и Спортинг создали по моменту, но забить их не смогли.

В серии пенальти победителем оказался португальский Спортинг, который выбил Арсенал из турнира.