Ювентус обыграл Фрайбург, добыв путевку в четвертьфинал Лиги Европы

Туринцы без проблем вышли в следующий этап турнира.

В четверг, 16 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы Фрайбург принимал Ювентус. Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Первый гол в данной встрече забил Душан Влахович с 11-метрового. Нападающий туринцев отличился в концовке первого тайма. Поставил точку в концовке Федерико Кьеза.

Ключевым моментом матча стало удаление защитника Фрайбурга Мануэля Гульде. Немец получил вторую желтую карточку на 44-й минуте.

Таким образом, Ювентус прошел в следующий этап Лиги Европы по сумме двух матчах (3:0).