Севилья разгромила ПСВ на своем поле

Испанский клуб не ощутил сопротивления соперника.

В четверг, 16 февраля, в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы Севилья принимала ПСВ. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме зрители смогли увидеть всего один забитый мяч. Голом отметился форвард Юнес Эн-Нессери.

Во второй половине встречи хозяева решили плотно взяться за оппонента, забив ему за 10 минут дважды. Голы на свой счет записали Лукас Окампос и Неманья Гудель.

В оставшееся время матча Севилья удерживала результат, а ПСВ хоть и пытался обострять, но отыграть хотя бы один мяч не сумел.