Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Зарю

Заря проиграла Манчестер Юнайтед в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.
Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Зарю
Getty Images

Подробности и онлайн матча: Заря - МЮ 0:2 Трансляция матча Лиги Европы.

Лишившаяся шансов на выход в следующий раунд Заря сыграла в Одессе с Манчестер Юнайтед.

В первом тайме у Манчестера был более чем двукратный перевес во владении мячом, но ничья в первом тайме была абсолютно по игре.

Заря в начале тайма здорово огрызнулась ударом Харатина, и с тех пор почти не появлялась у ворот соперника, а мяч почти не покидал половину поля украинцев. Но и у ворот Левченко фактически не было жарко. МЮ много бил с дальних и коротких дистанций, применял лонг-боллы, но все это не приносило успеха. В общем, красивым футбол в первом тайме не назовешь.

Второй тайм начался сразу с гола МЮ. Мхитарян обокрал Караваева в центральном круге и в одиночку протащил мяч к штрафной площадке Зари, после чего спокойно поразил ворота луганчан.

Дальше “красные“ продолжали контролировать ход встречи. МЮ был очень спокоен и уверен, большого желания забивать у звездных гостей не было видно.

“Дьяволы“ давали поатаковать Заре, и луганчане раскрывались. Именно в таком контрвыпаде Златан на 88-ой минуте забил свой мяч в ворота украинской команды. На этом все закончилось. МЮ окончательно перестал играть, а Заря выглядела угнетенно.

Заря — Манчестер Юнайтед 0:2
Голы: Мхитарян, 48, Ибрагимович, 88

Заря: Левченко — Опанасенко, Сиваков, Форстер, Сухоцкий — Харатин (Гречишкин, 57), Чайковский — Караваев, Любенович (Липартия, 72), Петряк — Безбородько (Бонавентуре, 54)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Янг, Байлли, Рохо, Блинд — Эррера, Погба — Мата (Лингард, 65), Руни (Феллаини, 70), Мхитарян (Фосу-Менса, 86) — Ибрагимович

Предупреждения: Эррера, Байлли



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях