Российские фанаты МЮ отправились в Одессу, несмотря на аннулированные билеты

Болельщики из России готовы купить билеты у перекупщиков и смотреть игру не с гостевого сектора.
Российские фанаты МЮ отправились в Одессу, несмотря на аннулированные билеты
Moscow Reds

Российские болельщики английского Манчестер Юнайтед отправились в Одессу, где рассчитывают посетить матч Лиги Европы между Зарей и МЮ.

Читай также: Матч Заря - МЮ в Лиге Европы может не состояться

При этом фанаты отправились без билетов на игру, ведь ранее английский клуб, ссылаясь на письмо украинских властей, которые посчитали присутствие болельщиков из России на матче угрозой для безопасности, аннулировал билеты всем болельщикам-владельцам российских паспортов, которые покупали билеты по гостевой квоте у английской команды. Они получили уведомление о возврате денег.

"Всего в Одессу собиралось 12 человек. Сколько именно в итоге поехало, сказать не могу, но люди отправились в Одессу. Станут искать билеты уже на месте. Либо как-то попытаются попасть в сектор с фанатами Манчестер Юнайтед, если будет такая возможность, либо купят билеты у перекупщиков и спокойно посмотрят матч на трибуне со всеми", - рассказал руководитель официального клуба болельщиков МЮ в России Moscow Reds Михаил Старов.

Напомним, поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы Заря - Манчестер Юнайтед состоится 8 декабря Одессе на стадионе Черноморец.

 

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 20:00.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях