Тренер Фейеноорда: Заря - сильная и уверенная команда

Главный тренер Фейеноорда Джованни ван Бронкхорст поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против луганской Зари.
Тренер Фейеноорда: Заря - сильная и уверенная команда
EPA/UPG

"Мы очень хорошо подготовились. Смотрели матчи Зари против Фенербахче и МЮ. Провели детальный анализ соперника. Играли с Зарей два года назад. Тренер и некоторые футболисты остались. В целом, команда другая. Они показали, что очень сильны в предыдущих встречах Лиги Европы. Нам предстоит сложная игра", - считает ван Бронкхорст. 

Читай также: Вернидуб: Матч с Фейеноордом покажет, сможем ли мы бороться за выход из группы

"Для нас важно забить голы и не давать сопернику шансы отличиться в наши ворота. Знаем, что Заря играет очень компактно, они отлично выбегают в контратаки. Заря - сильная команда, уверенная. Мы тоже должны играть уверенно. Надо играть внимательно в первые минуты. Будем стараться действовать также, как и в матчах с Манчестер Юнайтед и Фенербахче. У нас больше шансов победить дома, поэтому надо эти шансы использовать. В этой группе для нас два ближайших матча очень важны", - отмечает тренер Фейеноорда. 

"Предыдущий матч против Зари я никогда не забуду. Это было что-то фантастическое. Мы вели 3:0, однако потом счет стал ничейным – 3:3. Нам удалось забить гол на последних секундах. Это бывает достаточно редко. На прошлой неделе мы пересматривали ту игру. Но теперь и команда и ситуация другие", - вспомнил ван Бронкхорст прошлую встречу команд.  

В Украине матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы Фейеноорд - Заря в прямом эфире покажет канал Футбол 2.

Напомним, поединок 3-го тура группового этапа Лиги Европы Фейеноорд - Заря состоится 20 октября в Роттендаме на стадионе Фейеноорд.

 

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях