Вернидуб: Страшно выходить на Олд Траффорд

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы с Манчестер Юнайтед.
vk.com/zoryaluhansk

"Сегодня ребята на подъеме, хотя у нас сложный период. Играем через три дня на четвертый, причем с какими соперниками — Динамо, Фенербахче, Ворскла, теперь будет МЮ, но показываем хорошую готовность — как физическую, так и психологическую.

Читай также: Руни сыграет в матче с Зарей

Не страшно ли выходить на Олд Траффорд? Честно — страшно, чего лукавить. Понимаем, что клуб Манчестер Юнайтед является брендом мирового уровня. Однозначно присутствует тревога, хотя мы, тренеры, стараемся внушить ребятам уверенность. В спорте все возможно, прежде всего надо сыграть достойно.

Наш следующий соперник уже успел принять философию португальского наставника Жозе Моуриньо: не слишком озабочен контролем мяча, действует прагматично, обычно забивая после быстрого выхода из защитной фазы в атакующую. Попробуем этому что-то противопоставить", - цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

Напомним, поединок 2-го тура группового этапа Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Заря состоится 29 сентября в Англии на Олд Траффорд.

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.