Игрок Александрии: Ливерпуль в финале ЛЧ отыгрался с 0:3 за тайм, а у нас будет целый матч

Форвард Александрии Виталий Пономарь поделился мнением о предстоящем ответном матче с Хайдуком
Football.ua

“Если вспомнить историю, то Ливерпуль в финале Лиги чемпионов отыгрался с 0:3, имея в запасе 45 минут. А у нас будет целых 90.

Считаю, что счет 0:3 — ну совсем не по игре. У нас в команде все переживают и хотят не просто посмотреть Хорватию, а реально сотворить камбек.

Смотри также: Александрия - Хайдук 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Хочется не только порадовать наших болельщиков и руководство, но и всю страну. Могу пообещать, что будем бороться до последнего.

В матче с Ворсклой мы не реализовали достаточное количество моментов — пришлось немножко поволноваться, а Шаран назвал эту победу валидольной. После матча даже таблеточку у доктора попросил“, – сказал Пономарь.

Напомним, матч Хайдук – Александрия состоится 4 августа. Начало поединка в 21.30.