Александрия - Хайдук 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Александрия в квалификации Лиги Европы проиграла Хайдуку. Сморите обзор матча Александрия - Хайдук

Александрия в первом  матче третьего раунда квалификации Лиги Европы проиграла Хайдуку.

Сыграв на равных с хорватским клубом первый тайм, во втором украинцы допустили несколько грубых ошибок, которыми воспользовался соперник.

На 53-й минуте встречи после розыгрыша углового Чосич открыл счет в матче, оказавшись первым на добивании после того, как Леванидов отбил перед собой удар Влашича.  А на 82-й минуте после еще одного розыгрыша углового голом отметился Эрцег, которого оказался никем неприкрытый на ближней штанге. Точку же в матче поставил вышедший во втором тайме на замену Охандза, который получил пас от Сушича за спины защитников и реализовал выход один на один с голкипером.

Что же касается Александрии, то она за два весь матч создала два опасных момента. На 60-й минуте Пономарь, завершая контратаку украинского клуба, оказался перед голкипером. Но игрок Александрии пробил прямо в стража ворот. Еще один момент создал Яремчук. Но с его мощным ударом после смещения с фланга в центр справился голкипер Хайдука.

Счет матча Александрия - Хайдук 0:3, и украинскому клубу в ответном поединке нужно забивать четыре мяча, чтобы иметь шансы на выход в следующий раунд отбора Лиги Европы.

Александрия - Хайдук 0:3