Славия Качарабы и Таловерова ушла от поражения Фейеноорду в матче с шестью голами

Пражская и роттердамская команды завершили поединок сверхрезультативной ничьей.

В четверг, 7 апреля, Фейеноорд и Славия встречались в первом матче четвертьфинала Лиги конференций, сыграв вничью 3:3.

Счет в поединке открыли хозяева после точного удара Луиса Синистерры, на что гости ответили голом Петера Олайинки.

В середине второй половины встречи Йира Сор забил второй мяч Славии, но Маркос Сенеси и Оркун Кекчю снова вывели Фейеноорд вперед. Тем не менее в компенсированное время Ибраим Траоре сумел сравнять счет.

Украинский защитник Славии Тарас Качараба провел на поле весь поединок. Еще один украинец Максим Таловеров вышел в старте и был заменен на 67-й минуте.

Ответный матч 1/4 финала Лиги конференций Славия - Фейеноорд состоится 14 апреля в Праге.

Лига конференций. 1/4 финала. Первый матч

Фейеноорд - Славия 3:3

Голы: Синистерра, 10, Сенеси, 74, Кекчю, 86 - Олайинка, 41, Сор, 67, Траоре, 90+5

Фейеноорд: Марциано, Педерсен, Траунер, Сенеси, Маласиа, Эурснес, Кекчю (Хендрикс, 89), Тил (Торнстра, 64), Линссен (Дессерс, 64), Нелсон (Джаханбахш, 77), Синистерра

Славия: Коларж, Ба, Кудела, Качараба, Таловеров (Лингр, 67), Дорли, Голеш (Мадсен, 90), Траоре, Сор, Шранц, Олайинка (Тецл, 83)

Предупреждения: Траунер, 20, Педерсен, 43, Олайинка, 45, Марциано, 45, Сенеси, 53, Таловеров, 57, Синистерра, 84, Шранц, 85.