Сульшер - о выходе МЮ в полуфинал ЛЕ: Мы с нетерпением ждем противостояния с Ромой

Тренер "красных дьяволов" отметил, что римляне хорошо играют в защите.
Сульшер - о выходе МЮ в полуфинал ЛЕ: Мы с нетерпением ждем противостояния с Ромой
Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды над Гранадой (2:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

"Гранада действительно дает вам игру. Это тяжелая физическая битва, они всеми силами бросаются вперед.

У нас была победа в первом матче 2:0, чистый лист и несколько хороших индивидуальных выступлений. Теперь мы полны уверенности перед матчем чемпионата Англии против Бернли", - приводит слова Сульшера официальный сайт УЕФА.

"Красные дьяволы" по итогам двух матчей уверенно вышли в полуфинал турнира, где им предстоит сыграть против Ромы. Специалист прокомментировал предстоящие игры с римлянами.

"Я видел не слишком много их матчей. Знаю, что они провели два отличных поединка против Аякса. Эта команда хорошо защищается, как и все итальянские клубы. И мы все знаем Эдина Джеко, так что любое нахождение с мячом в нашей штрафной несет опасность.

Мы с нетерпением ждем этого противостояния с Ромой. Мы в полуфинале, и матч с римлянами похож на настоящий еврокубковый полуфинал, ведь Рома также имеет богатую историю.

Ранее мы хорошо играли против итальянских клубов и теперь мы собираемся попасть в финал турнира. Будет здорово, если мы сможем завершить сезон с трофеем", - добавил норвежец.

На нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед - Гранада.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях